Combine Football & Health

Aztecas ODA – Batmans

Resultados

Arena Varonil Otoño 19

Ojo de agua

(Sep 8, 2019 @ 10:00)
Aztecas Ojo de Agua
Batmans
35 - 0
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Aztecas350000535Win
Batman0000000Loss

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
8 septiembre, 2019 10:00 am Arena Varonil Otoño 19 Sep 8, 2019 @ 10:00 01

Recinto

Ojo de agua
Paseo Tulipanes 11, Hacienda Ojo de Agua, 55770 Ojo de Agua, Méx., México

Aztecas

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
11Rodrigo Manuel Vega D.Running back0006100000000
17Aaron Varela G.Quarterback0002100000100
32Fernando Júarez GranadosRunning back00025300000000
35Jorge Arturo Garrido P.Quarterback1160000000000
40Diego Said Vega G.Defensive Line0000016100000
52Pedro Alberto Santana C.Wide receiver0000000000010

Batman

Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle

Match Stats

PTD
1
0
Comp
1
0
Att
6
0
Rush yds
33
0
TD
5
0
Rec
1
0
Rec Yds
6
0
RTD
1
0
Retoff
0
0
KTD
0
0
Sacks
1
0
Int
1
0
Carrer Tackle
0
0