Black Demons – Jugosos

Resultados

División 4 Primavera Varonil

Black Demons TolucaCircuito Alfonso Gómez de Orozco, Mz. 4, Lotes 7, 8 y 9, Parque Industrial Exportec II, 50223 Toluca de Lerdo, Méx. 722 273 2489

(Domingo 10:00)
Black Demons
Jugosos
27 - 28
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Black Demons270000427Loss
Jugosos280000428Win

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
15 marzo, 2020 10:00 am División 4 Primavera Varonil Domingo 10:00 02

Recinto

Black Demons Toluca

Circuito Alfonso Gómez de Orozco, Mz. 4, Lotes 7, 8 y 9, Parque Industrial Exportec II, 50223 Toluca de Lerdo, Méx. 722 273 2489

Black Demons

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
21Carlos Tellez AguileraCornerback1410391000170000
22Alejandro Villanueva MartinezOffensive Line0000017000000
26Rangel Patiño Miguel AlejandroWide receiver00045200000000
27Ortiz Medina ErickCornerback00013000000000
34Rodolfo López RodríguezCenter0000000000001
54Arturo Alfonso Carbajal RequenaOffensive Line00000345100001
94Juan Pablo Aguila FrancoOffensive Line0000000000100
96Miguel Diaz TrujilloDefensive Line0000000000200

Jugosos

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
1Brian SuárezCornerback00000000341010
5Kevin SuárezCornerback0000000000001
6Ivan Mondragon MezaRunning back0003000000000
8Edgar Palma MartinezWide receiver00000248200000
12Jose Rodrigo Iniesta MirandaWide receiver00000321000000
18Gabriel De La Torre SanchezQuarterback210160000000000
22Jaime Daniel Merino ZamoraRunning back00022000000000
28Juan José Sánchez HernándezRunning back00014100000000
36Jose de Jesus Belmont VazquezWide receiver0000015000000
59Arturo Sandoval RochaLinebacker0000000000001
84Juan Pablo Cortés RoaWide receiver00000315000000
87Eduardo Méndez GarcíaWide receiver0000014000000
95Kalid Serrano FloresDefensive Line0000000000001
54Sergio Cruz TorresDefensive Line0000000000201

Match Stats

PTD
1
2
Comp
4
10
Att
10
16
Rush yds
97
39
TD
3
1
Rec
4
10
Rec Yds
52
93
RTD
1
2
Retoff
17
34
KTD
0
1
Sacks
3
2
Int
0
1
Carrer Tackle
2
4
Please follow and like us: