Dragones Aztecas – Carneros Toluca

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Venustiano CarranzaSidar y Rovirosa S/N, El Parque, 15960 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 19:00)
Dragones Aztecas
Carneros Toluca Premium
29 - 41
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Dragones Aztecas290000329Loss
Carneros Pre410000541Win

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
7 marzo, 2020 7:00 pm División 2 Primavera Varonil Sábado 19:00 01

Recinto

Venustiano Carranza

Sidar y Rovirosa S/N, El Parque, 15960 Ciudad de México, CDMX, México

Dragones Aztecas

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
7Joel Abarca EspinosaWide receiver00000232100000
11Luis Humberto Blas CarrilloWide receiver000100000550000
13Irving Guillermo Arévalo FragosoQuarterback13915229000012
15César Ismael Arano VargasQuarterback0373000000002
17Francisco Javier Vargas SaldañaWide receiver0003001100450100
53Ulises David Hernández BecerrilWide receiver00000125000000

Carneros Pre

Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle

Match Stats

PTD
1
0
Comp
6
0
Att
16
0
Rush yds
58
0
TD
2
0
Rec
6
0
Rec Yds
76
0
RTD
1
0
Retoff
100
0
KTD
0
0
Sacks
1
0
Int
1
0
Carrer Tackle
4
0

Encuentros anteriores

División 2 Primavera Varonil

(Sábado 19:00)
Dragones Aztecas
Carneros Toluca Premium
29 - 41
Resultado Final
Venustiano Carranza
Please follow and like us: