Leones Negros – Jokers

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 09:00)
Leones Negros
Jokers
59 - 53
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Leones Negros530006859Win
Jokers530000753Loss

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
8 marzo, 2020 9:00 am División 2 Primavera Varonil Domingo 09:00 01

Recinto

Colts Galeana

Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

Leones Negros

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
5Saúl Alonso Ruiz MirandaLinebacker0000000000002
18Fernando Castillo HugaldeWide receiver00000330100000
21Alberto Jolalpa Santa CruzRunning back000283218100000
2Hugo SanchezQuarterback251017400000000

Jokers

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
4Edwin Gerardo Olvera AmaroQuarterback561010100000000
11Christian Gabriel Estrada MedinaRunning back00000220200000
15Ramses Gonzalez VargsWide receiver0000018100000
26Omar Alberto Martinez VillegasWide receiver00000112100000
31Sergio Erik Morin HuertaRunning back000184110100000
69Fernando Robles MoraDefensive Line0000000000001

Match Stats

PTD
2
5
Comp
5
6
Att
10
10
Rush yds
45
28
TD
7
5
Rec
5
5
Rec Yds
48
50
RTD
2
5
Retoff
0
0
KTD
0
0
Sacks
0
0
Int
0
0
Carrer Tackle
2
1
Please follow and like us: