Panteras Siglo XXI – Spartans Qro.

Resumen

Arena Femenil Femenil Back To The Football

TolucaCalle Puerto de México 1, San Jeronimo Chicahualco, 52170 Metepec, Méx., México

(Sábado)
Panteras Siglo XXI
Spartans Qro.
70 - 0
Resultado Final

Resultados

EquipoTResultado
Panteras XXI70Win
Spartans Qro.0Loss

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
16 octubre, 2021 12:00 am Arena Femenil Femenil Back To The Football Sábado 1

Recinto

Toluca

Calle Puerto de México 1, San Jeronimo Chicahualco, 52170 Metepec, Méx., México

Panteras XXI

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
11Brissa Janeth Mejía CarranzaQuarterback1240000000000
30Sofía Castro AndradeSafety0110000000000
81Jennifer Francia Aranda CastilloDefensive Line000182010200000
12Aranza Andrea Estrada PalmaWide receiver00000028100000
24Avril Natalia Vargas VictoriaRunning back0006100000222
9Andrea Berenice Iniesta PérezQuarterback0003000000303
27Rebeca Amisada Flores MéndezLinebacker0008200000000
13Alexandra Estrada PalmaRunning back00027100000000
28Monica Andrea Torres BacaLinebacker00029200000000
14María Fernanda Mendoza AlcántaraWide receiver00010000000000

Spartans Qro.

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
3Enyah Hernandez CardenasQuarterback0150000000000
12Monica Hernandez GomezDefensive Line00000018000000
51Joanna Montserrat Monterde CamarenaLinebacker0003000000010

Match Stats

PTD
1
0
Comp
3
1
Att
5
5
Rush yds
101
3
TD
8
0
Rec
0
0
Rec Yds
38
18
RTD
3
0
Retoff
0
0
KTD
0
0
Sacks
5
0
Int
2
1
Carrer Tackle
5
0
Please follow and like us: