Tatankas – Air Force

Resultados

División 3 Primavera Varonil

Black Demons TolucaCircuito Alfonso Gómez de Orozco, Mz. 4, Lotes 7, 8 y 9, Parque Industrial Exportec II, 50223 Toluca de Lerdo, Méx. 722 273 2489

(Domingo 13:00)
Tatankas
Air Force
15 - 0
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Tatankas150000215Win
Air Force0000000Loss

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
15 marzo, 2020 1:00 pm División 3 Primavera Varonil Domingo 13:00 02

Recinto

Black Demons Toluca

Circuito Alfonso Gómez de Orozco, Mz. 4, Lotes 7, 8 y 9, Parque Industrial Exportec II, 50223 Toluca de Lerdo, Méx. 722 273 2489

Tatankas

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
9José Rodrigo Ulloa ZiáurrizWide receiver0078.000000000
11Ricardo Garcia BermudezSafety00000125100132
12Julio César Lopez BastidaWide receiver1254000000000
14Rodrigo Álvarez HernándezRunning back0000000000102
20Maurilio Esquivel VilladaRunning back00024100000000
21Renato Alvarez HernandezRunning back0000000000011

Air Force

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
11Victor Garcia FragosoLinebacker0000000000001
17Ricardo Montoya SánchezLinebacker0000000000211
25Arturo sanchez cholicoRunning back00000031000000
28Gerardo Espinosa MonroyRunning back000000160350000
93Emmanuel Flores GarciaLinebacker0000000000102

Match Stats

PTD
1
0
Comp
2
0
Att
12
0
Rush yds
36
0
TD
1
0
Rec
1
0
Rec Yds
25
47
RTD
1
0
Retoff
0
35
KTD
0
0
Sacks
2
3
Int
4
1
Carrer Tackle
5
4
Please follow and like us: