Calendario Otoño 2019 Finales

FechaEventoResultadosRecintoDía de partido Jornada

Calendario Otoño 2019 Semifinales y Finales

FechaEventoResultadosRecintoDía de partido Jornada
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 19:00 Semifinal Div. 5
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 19:00 Semifinal Div. 3
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 20:00 Final Div. 1 A
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 21:40 Semifinal Div. 2
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 21:40 Semifinal Div. 5
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 22:00 Final Div. 1 B
Colts Galeana
Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 09:00 Semifinal Div. 4
Toluca
Calle Puerto de México 1, San Jeronimo Chicahualco, 52170 Metepec, Méx., México
Domingo 10:00 Semifinal Div. 4
Colts Galeana
Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 11:00 Semifinal Div. 2
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 14:00 Semifinal Div. 3

Calendario Otoño 2019 Comodines

FechaEventoResultadosRecintoDía de partido Jornada
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Viernes 22:30 Cuartos de final
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 18:00 Comodines
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 18:00 Cuartos de final
Venustiano Carranza
Sidar y Rovirosa S/N, El Parque, 15960 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 18:30 Comodines
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 19:50 Semifinal
Venustiano Carranza
Sidar y Rovirosa S/N, El Parque, 15960 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 20:20 Comodines
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 21:40 Semifinal
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 21:40 Cuartos de final
Velódromo Olímpico
Radamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 21:40 Semifinal
Venustiano Carranza
Sidar y Rovirosa S/N, El Parque, 15960 Ciudad de México, CDMX, México
Sábado 22:00 Comodines
Búfalos Toluca
Toluca-ixtlahuaca 103, Delegación Santa Cruz Atzcapotzaltongo, 50030 Toluca de Lerdo, Méx., México
Domingo 11:00 Cuartos de final
Colts Galeana
Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 11:00 Comodines
Colts Galeana
Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 12:50 Semifinal
Colts Galeana
Unnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México
Domingo 14:40 Comodines