Recinto: Velódromo Olímpico

Resumen

División 2 Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Viernes 22:00)
Jokers
Air Force
14 - 7
Resultado Final

Resumen

Arena Femenil Femenil Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Viernes 22:00)
Avengers Femenil
Hornets
27 - 7
Resultado Final

Resumen

División 1 A Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 21:40 )
Supermans
Ducks
20 - 12
Resultado Final

Resumen

División 2 Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 21:40 )
Head Hunters
Vikingos
27 - 14
Resultado Final

Resumen

División 3 Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 21:40 )
Titanes
Piratas
12 - 25
Resultado Final

Resumen

División 1 A Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 19:50 )
Toritos Texcoco A.
Carneros Toluca Pride
18 - 32
Resultado Final

Resumen

División 2 Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 19:50 )
Jugosos
Aztecas
20 - 18
Resultado Final

Resumen

División 1 A Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 19:50 )
Cowboys
Black Thunder
28 - 18
Resultado Final

Resumen

División 4 Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 18:00)
Panteras
Rhinos
12 - 38
Resultado Final

Resumen

Arena Femenil Femenil Back To The Football

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 18:00)
Gladiadoras
Tribu Nómada
13 - 20
Resultado Final