Recinto: Velódromo Olímpico

Resultados

División 4 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:00)
Vikingos
Supermans B
26 - 6
Resultado Final

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:00)
Ducks
Thundercats Cuautla
39 - 6
Resultado Final

Resultados

División 1 A Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:00)
Demonios ST
Carneros Toluca Premium
0 - 35
Resultado Final

Resultados

División 3 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 20:00)
Jokers
Silverbacks
8 - 26
Resultado Final

Resultados

División 1 A Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 20:00)
Zopilotes
Supermans A
30 - 31
Resultado Final

Resultados

División 4 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 20:00)
Mighty Ducks
Pig Machine
15 - 13
Resultado Final

Resultados

División 5 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:20)
Tigers Xtreme
Black Chiefs
20 - 18
Resultado Final

Resultados

División 5 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:20)
Mighty Ducks
Centauros
33 - 12
Resultado Final

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 22:20)
Spartans Ojo de Agua
Cachorros
19 - 26
Resultado Final

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 20:30)
Colmillos ITAM
Head Hunters
18 - 14
Resultado Final