Liga: División II

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Pepe EspinosaLuis de La Rosa, Jardín Balbuena, Venustiano Carranza, 15900 Ciudad de México, CDMX

(Sabado 20:00)
Jugosos
Carneros Toluca Senior
8 - 28
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sabado 18:40)
Orcas
Troyanos
18 - 41
Resultado Final

Resumen

División I Primavera Varonil 2024

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Viernes 22:00)
Marlins
Black Thunder
6 - 12
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Alberca OlímpicaAlberca Olímpica Francisco Márquez

(Domingo 16:00)
Troyanos
Oklahoma
37 - 24
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

TolucaCalle Puerto de México 1, San Jeronimo Chicahualco, 52170 Metepec, Méx., México

(Domingo 09:00)
Carneros Toluca Senior
Orcas
18 - 7
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Pepe EspinosaLuis de La Rosa, Jardín Balbuena, Venustiano Carranza, 15900 Ciudad de México, CDMX

(Viernes 21:00)
Carneros Picolinos
Jugosos
27 - 18
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

TolucaCalle Puerto de México 1, San Jeronimo Chicahualco, 52170 Metepec, Méx., México

(Domingo 09:00)
Carneros Toluca Senior
Peleadores
27 - 26
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Pepe EspinosaLuis de La Rosa, Jardín Balbuena, Venustiano Carranza, 15900 Ciudad de México, CDMX

(Sabado 22:00)
Panteras Rock
Black Thunder
12 - 37
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sabado 18:40)
Oklahoma
Jugosos
18 - 4
Resultado Final

Resumen

División II Primavera Varonil 2024

Velódromo OlímpicoRadamés Treviño S/N, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sabado 18:40)
Gamos CUM
Troyanos
33 - 35
Resultado Final