Recinto: Colts Galeana

Resumen

División 4 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 11:00)
Delfines de Acero
Chargers
31 - 30
Resultado Final

Resumen

División 3 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 12:00)
Peleadores
Piratas
12 - 30
Resultado Final

Resumen

División 3 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 12:00)
Myrmidons
Oklahoma
21 - 34
Resultado Final

Resumen

División 4 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 10:00 )
Peleadores
Hellfish
32 - 22
Resultado Final

Resumen

División 4 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 11:00 )
Delfines de Acero
Peleadores
19 - 24
Resultado Final

Resumen

División 2 Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 09:00 )
Myrmidons
Piratas
6 - 8
Resultado Final

Resumen

División 1 A Back To The Football

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo)
Peleadores
Carneros Toluca Pride
6 - 40
Resultado Final

Resumen

División 5 Primavera Varonil

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 12:50)
Peleadores
Chargers
14 - 35
Resultado Final

Resumen

División 2 Primavera Varonil

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 11:00)
Oklahoma
Sharks Aragón
23 - 19
Resultado Final

Resumen

División 3 Primavera Varonil

Colts GaleanaUnnamed Road, San Juan de Aragón VII Secc, 07910 Ciudad de México, CDMX, México

(Domingo 12:40)
Therions A.
Piratas
8 - 6
Resultado Final