Niners- Chivos Negros

Resultados

División 2 Primavera Varonil

Látigo GernerFernando Iglesias, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

(Sábado 19:40)
Niners
Chivos Negros
26 - 27
Resultado Final

Resultados

Equipo1234OTTDTResultado
Niners260000426Loss
Chivos Negros270000427Win

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Jornada
14 marzo, 2020 7:40 pm División 2 Primavera Varonil Sábado 19:40 02

Recinto

Látigo Gerner

Fernando Iglesias, Jardín Balbuena, 15900 Ciudad de México, CDMX, México

Niners

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
4Jorge Luis Honorat PobletteQuarterback3465100000000
5Christian Enrique AtilanoWide receiver0000018000000
7Jose Antonio ManzaneroWide receiver00000000450000
24Giovani RochaSafety0000000000001
44Francisco Armando Ocampo FragosoWide receiver0000000000001
83Alfredo Ruiz BarruetaWide receiver00000326300000
88Gibran Garduño SolanoWide receiver00024000000000

Chivos Negros

# Jugador Posición PTD Comp Att Rush yds TD Rec Rec Yds RTD Retoff KTD Sacks Int Carrer Tackle
3Rolando ValleLinebacker3350000000000
5Uriel CamachoWide receiver000003383140000
16Jose De Jesus ItaLinebacker00043100000000
21Luis Benito Quiroz NajeraRunning back00000000120000

Match Stats

PTD
3
3
Comp
4
3
Att
6
5
Rush yds
29
43
TD
1
1
Rec
4
3
Rec Yds
34
38
RTD
3
3
Retoff
45
26
KTD
0
0
Sacks
0
0
Int
0
0
Carrer Tackle
2
0

Encuentros anteriores

División 2 Primavera Varonil

(Sábado 19:40)
Niners
Chivos Negros
26 - 27
Resultado Final
Látigo Gerner
Please follow and like us: