Combine Football & Health

Calendario Otoño 2019 Semana 01

Calendario Otoño 2019 Semana 01

FechaEventoResultadosRecintoDía de partido Jornada
Centauros - Chargers
Venustiano Carranza
Sep 6, 2019 @ 22:00 01
Tigers X - Comanches
Velódromo Olímpico
Sep 6, 2019 @ 22:30 01
Thundercats - Colmillos ITAM
Cuautla 2
Sep 7, 2019 @ 17:00 01
Cowboys - Knights
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 18:00 01
Sooners - Vikingos
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 18:00 01
Orcas - Dragones Aztecas
Venustiano Carranza
Sep 7, 2019 @ 19:00 01
Spartans CDMX - Demonios ST
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50 01
Black Chiefs - Gorilas Salvajes
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50 01
Zopilotes - Chivos Negros
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50 01
Rhinos - Hellfish
Látigo Gerner
Sep 7, 2019 @ 20:00 01
Air Force - Panteras
Lomas verdes
Sep 7, 2019 @ 20:30 01
Puercos S. - Coyotes Tol.
Venustiano Carranza
Sep 7, 2019 @ 20:50 01
49ers - Irons
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40 01
Supermans - Sharks
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40 01
Cat Crazy - Therions
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40 01
Titanes - Ducks
Látigo Gerner
Sep 7, 2019 @ 21:50 01
Perros Negros - High Voltage
Lomas verdes
Sep 7, 2019 @ 22:20 01
Cheyennes - Jaguares
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 09:00 01
Pig Machine - Myrmidons
Galeana
Sep 8, 2019 @ 09:00 01
Carneros Senior - Oklahoma
Toluca
Sep 8, 2019 @ 09:00 01
Aztecas ODA - Batmans
Ojo de agua
Sep 8, 2019 @ 10:00 01
Carneros Premium - Generales
Toluca
Sep 8, 2019 @ 10:50 01
Head Hunters - Búfalos Tol.
Galeana
Sep 8, 2019 @ 10:50 01
Silverbacks - Jokers
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 10:50 01
Warriors - Spartans ODA
Pachuca
Sep 8, 2019 @ 11:00 01
Acueband - Jugosos
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 12:40 01
Peleadores - Mustangs Tla.
Galeana
Sep 8, 2019 @ 12:40 01
Black Thunders - Carneros Pride
Galeana
Sep 8, 2019 @ 14:30 01
Gamos CUM - Toritos Texcoco
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 14:30 01
Mustangs- Army
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 16:20 01
Tigers Xtreme - Gorilas Salvajes
Venustiano Carranza
Viernes 02
Batmans - Thundercats
Velódromo Olímpico
Viernes 02
Irons - Colmillos ITAM
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Black Thunder - Cowboys
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Knights - Sharks
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Army - Panteras
Eduardo Molina
Sábado 02
Chivos Negros - Warriors Pachuca
Venustiano Carranza
Sábado 02
Mustangs Tla - Jaguares
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Spartans CDMX - Supermans
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Zopilotes - Aztecas ODA
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Perros Negros - Carneros Pride
Lomas verdes
Sábado 02
Demonios ST. - Generales
Látigo Gerner
Sábado 02
Titanes - Vikingos
Eduardo Molina
Sábado 02
Jugosos - Jokers
Venustiano Carranza
Sábado 02
Centauros - Puercos S.
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Air Force - Rhinos
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Ducks - Head Hunters
Velódromo Olímpico
Sábado 02
Sooners - Dragones Aztecas
Látigo Gerner
Sábado 02
Comanches - Carneros Senior
Lomas verdes
Sábado 02
Spartans ODA - High Voltage
Ojo de agua
Domingo 02
Mustangs - Chargers
Látigo Gerner
Domingo 02
Cheyennes - Hellfish
Galeana
Domingo 02
Búfalos - Gamos
búfalos Toluca
Domingo 02
Pig Machine - Niners
Galeana
Domingo 02
Acueband - Carneros Premium
Látigo Gerner
Domingo 02
Coyotes - Therions
búfalos Toluca
Domingo 02
Cat Crazy - Toritos Texcoco
Galeana
Domingo 02
Silvebacks - Orcas
Látigo Gerner
Domingo 02
Oklahoma - Black Chiefs
Galeana
Domingo 02
Peleadores - Myrmidons
Látigo Gerner
Domingo 02