Combine Football & Health

Última Semana de Scrimmage

Última Semana de Scrimmage

FechaEventoResultadosRecintoDía de partido
Centauros - Chargers
Venustiano Carranza
Sep 6, 2019 @ 22:00
Tigers X - Comanches
Velódromo Olímpico
Sep 6, 2019 @ 22:30
Thundercats - Colmillos ITAM
Cuautla 2
Sep 7, 2019 @ 17:00
Cowboys - Knights
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 18:00
Sooners - Vikingos
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 18:00
Orcas - Dragones Aztecas
Venustiano Carranza
Sep 7, 2019 @ 19:00
Spartans CDMX - Demonios ST
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50
Black Chiefs - Gorilas Salvajes
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50
Zopilotes - Chivos Negros
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 19:50
Rhinos - Hellfish
Látigo Gerner
Sep 7, 2019 @ 20:00
Air Force - Panteras
Lomas verdes
Sep 7, 2019 @ 20:30
Puercos S. - Coyotes Tol.
Venustiano Carranza
Sep 7, 2019 @ 20:50
49ers - Irons
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40
Supermans - Sharks
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40
Cat Crazy - Therions
Velódromo Olímpico
Sep 7, 2019 @ 21:40
Titanes - Ducks
Látigo Gerner
Sep 7, 2019 @ 21:50
Perros Negros - High Voltage
Lomas verdes
Sep 7, 2019 @ 22:20
Cheyennes - Jaguares
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 09:00
Pig Machine - Myrmidons
Colts Galeana
Sep 8, 2019 @ 09:00
Carneros Senior - Oklahoma
Toluca
Sep 8, 2019 @ 09:00
Aztecas ODA - Batmans
Ojo de agua
Sep 8, 2019 @ 10:00
Carneros Premium - Generales
Toluca
Sep 8, 2019 @ 10:50
Head Hunters - Búfalos Tol.
Colts Galeana
Sep 8, 2019 @ 10:50
Silverbacks - Jokers
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 10:50
Warriors - Spartans ODA
Pachuca
Sep 8, 2019 @ 11:00
Acueband - Jugosos
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 12:40
Peleadores - Mustangs Tla.
Colts Galeana
Sep 8, 2019 @ 12:40
Black Thunders - Carneros Pride
Colts Galeana
Sep 8, 2019 @ 14:30
Gamos CUM - Toritos Texcoco
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 14:30
Mustangs- Army
Látigo Gerner
Sep 8, 2019 @ 16:20
Tigers Xtreme - Gorilas Salvajes
Venustiano Carranza
Viernes
Batmans - Thundercats
Velódromo Olímpico
Viernes
Knights - Sharks
Velódromo Olímpico
Viernes
Irons - Colmillos ITAM
Velódromo Olímpico
Sábado
Black Thunder - Cowboys
Velódromo Olímpico
Sábado
Army - Panteras
Eduardo Molina
Sábado
Chivos Negros - Warriors Pachuca
Venustiano Carranza
Sábado
Mustangs Tla - Jaguares
Velódromo Olímpico
Sábado
Spartans CDMX - Supermans
Velódromo Olímpico
Sábado
Zopilotes - Aztecas ODA
Velódromo Olímpico
Sábado
Perros Negros - Carneros Pride
Lomas verdes
Sábado
Demonios ST. - Generales
Látigo Gerner
Sábado
Titanes - Vikingos
Eduardo Molina
Sábado
Jugosos - Jokers
Venustiano Carranza
Sábado
Centauros - Puercos S.
Velódromo Olímpico
Sábado
Air Force - Rhinos
Velódromo Olímpico
Sábado
Ducks - Head Hunters
Velódromo Olímpico
Sábado
Sooners - Dragones Aztecas
Látigo Gerner
Sábado
Comanches - Carneros Senior
Lomas verdes
Sábado
Spartans ODA - High Voltage
Ojo de agua
Domingo
Mustangs - Chargers
Látigo Gerner
Domingo
Cheyennes - Hellfish
Colts Galeana
Domingo
Búfalos - Gamos
Búfalos Toluca
Domingo
Pig Machine - Niners
Colts Galeana
Domingo
Acueband - Carneros Premium
Látigo Gerner
Domingo
Coyotes - Therions
Búfalos Toluca
Domingo
Cat Crazy - Toritos Texcoco
Colts Galeana
Domingo
Silvebacks - Orcas
Látigo Gerner
Domingo
Oklahoma - Black Chiefs
Colts Galeana
Domingo
Peleadores - Myrmidons
Látigo Gerner
Domingo
Head Hunters - Dragones Aztecas
Venustiano Carranza
Sep 27, 2019 @ 22:00
Ducks - Chivos Negros
Velódromo Olímpico
Sep 27, 2019 @ 22:30
Vikingos - Batmans
Velódromo Olímpico
Sep 27, 2019 @ 22:30
Orcas - Titanes
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 18:00
Black Chiefs - Hellfish
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 18:00
Spartans ODA - Búfalos Toluca
Venustiano Carranza
Sep 28, 2019 @ 18:30
Jokers - Pig Machine
Eduardo Molina
Sep 28, 2019 @ 19:20
Zoopilotes - Gamos CUM
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 19:50
Sooners - Colmillos ITAM
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 19:50 Editar
Panteras - Puercos Salvajes
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 19:50
Comanches - Gorilas Salvajes
Lomas verdes
Sep 28, 2019 @ 20:00
Aztecas ODA - Warriors Pachuca
Ojo de agua
Sep 28, 2019 @ 20:00
Rhinos - Oklahoma
Látigo Gerner
Sep 28, 2019 @ 20:00
Thundercats - Irons
Cuautla
Sep 28, 2019 @ 20:00
Centauros - Jaguares
Eduardo Molina
Sep 28, 2019 @ 21:19
Chargers - Tigers Xtreme
Venustiano Carranza
Sep 28, 2019 @ 21:20
Knights - Carneros Premium
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 21:40
Cowboys - Generales
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 21:40
Black Thunder - Demonios ST
Velódromo Olímpico
Sep 28, 2019 @ 21:40
Supermans - Cat Crazy
Látigo Gerner
Sep 28, 2019 @ 21:50
Air Force - Army
Lomas verdes
Sep 28, 2019 @ 22:00
Carneros Pride - Jugosos
Toluca
Sep 29, 2019 @ 09:00
Mustangs - Peleadores
Látigo Gerner
Sep 29, 2019 @ 09:00
Acueband - Sharks Aragón
Látigo Gerner
Sep 29, 2019 @ 10:50
Toritos Texcoco - Spartans CDMX
Chapingo
Sep 29, 2019 @ 11:00
Cheyennes - Mustangs Tlahuac
Colts Galeana
Sep 29, 2019 @ 11:00
Carneros Senior - Myrmidons
Toluca
Sep 29, 2019 @ 11:00
Silverbacks - Coyotes Toluca
Látigo Gerner
Sep 29, 2019 @ 12:40
Therions - High Voltage
Látigo Gerner
Sep 29, 2019 @ 14:30
Niners - Perros Negros
Látigo Gerner
Sep 29, 2019 @ 16:20
Panteras Negras - Hellfish
Velódromo Olímpico
Viernes
Comanches - Chargers
Velódromo Olímpico
Viernes
Sooners - Jugosos
Velódromo Olímpico
Sábado
Cowboys - Toritos Texcoco
Velódromo Olímpico
Sábado
Spartans ODA - Carneros Pride
Velódromo Olímpico
Sábado
Colmillos ITAM - Ducks
Venustiano Carranza
Sábado
Titanes - High Voltage
Eduardo Molina
Sábado
Mustangs Tlahuac - Puercos Salvajes
Venustiano Carranza
Sábado
Spartans CDMX - Generales
Velódromo Olímpico
Sábado
Zopilotes - Warriors Pachuca
Velódromo Olímpico
Sábado
Irons - Perros Negros
Velódromo Olímpico
Sábado
Jokers - Thundercats
Látigo Gerner
Sábado
Air Force - Gorilas Salvajes
Lomas verdes
Sábado
Head Hunters - Chivos Negros
Eduardo Molina
Sábado
Aztecas ODA - Dragones Aztecas
Velódromo Olímpico
Sábado
Supermans - Carneros Premium
Velódromo Olímpico
Sábado
Centauros - Rhinos
Velódromo Olímpico
Sábado
Demonios ST - Knights
Látigo Gerner
Sábado
Black Chiefs - Tigers Xtreme
Lomas verdes
Sábado
Coyotes Toluca - Army
Búfalos Toluca
Domingo
Cheyennes - Pig Machine
Látigo Gerner
Domingo
Mustangs - Carneros Senior
Velódromo Olímpico
Domingo
Black Thunder - Sharks Aragón
Látigo Gerner
Domingo
Silverbacks - Vikingos
Velódromo Olímpico
Domingo
Búfalos Toluca - Acueband
Búfalos Toluca
Domingo
Myrmidons - Jaguares
Velódromo Olímpico
Domingo
Gamos CUM - Orcas
Velódromo Olímpico
Domingo
Oklahoma - Peleadores
Velódromo Olímpico
Domingo
Therions - Niners
Látigo Gerner
Domingo
Pig Machine - Batmans
Venustiano Carranza
Viernes 22:00
Puercos Salvajes - Myrmidons
Velódromo Olímpico
Viernes 22:30
Ducks - Zopilotes
Velódromo Olímpico
Viernes 22:30
Jaguares - Hellfish
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Knights - Cat Crazy
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Titanes - Niners
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Colmillos ITAM - Supermans
Venustiano Carranza
Sábado 18:30
Army - Silverbacks
Lomas verdes
Sábado 18:40
Sooners - Toritos Texcoco
Eduardo Molina
Sábado 19:00
Vikingos - Centauros
Velódromo Olímpico
Sábado 19:50
Head Hunters - Thundercats
Velódromo Olímpico
Sábado 19:50
Spartans CDMX - Cowboys
Velódromo Olímpico
Sábado 19:50
Panteras - Mustangs Tlahuac
Venustiano Carranza
Sábado 20:20
Acueband - Spartans ODA
Lomas verdes
Sábado 20:30
Air Force - Mustangs
Eduardo Molina
Sábado 20:50
Tigers Xtreme - Rhinos
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Generales - Búfalos Toluca
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Jugosos - High Voltage
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Demonios ST - Carneros Premium
Venustiano Carranza
Sábado 22:10
Black Chiefs - Comanches
Lomas verdes
Sábado 22:20
Carneros Senior - Chargers
Toluca
Domingo 09:00
Peleadores - Cheyennes
Colts Galeana
Domingo 09:00
Warriors - Dragones Aztecas
Unidad Deportiva Municipal
Domingo 10:00
Oklahoma -Coyotes Toluca
Colts Galeana
Domingo 10:50
Carneros Pride - Sharks Aragón
Toluca
Domingo 10:50
Irons - Chivos Negros
Colts Galeana
Domingo 12:40
Gamos CUM - Gorilas Salvajes
Velódromo Olímpico
Domingo 13:00
Black Thunder - Aztecas ODA
Colts Galeana
Domingo 14:30
Therions - Perros Negros
Velódromo Olímpico
Domingo 14:50
Orcas - Jokers
Colts Galeana
Domingo 16:20
Jokers - Dragones Aztecas
Venustiano Carranza
Viernes 22:00
Vikingos - Myrmidons
Velódromo Olímpico
Viernes 22:30
Sooners - Supermans
Velódromo Olímpico
Viernes 22:30
Army - Gorilas Salvajes
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Knights - Colmillos ITAM
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Jugosos - Niners
Velódromo Olímpico
Sábado 18:00
Spartans ODA - Chivos Negros
Ojo de agua
Sábado 18:00
Comanches - Silverbacks
Lomas verdes
Sábado 18:30
Spartans CDMX - Carneros Premium
Velódromo Olímpico
Sábado 19:50
Panteras - Jaguares
Velódromo Olímpico
Sábado 19:50
Acueband - Perros Negros
Lomas verdes
Sábado 20:20
Batmans - High Voltage
Venustiano Carranza
Sábado 20:50
Aztecas ODA - Generales
Ojo de agua
Sábado 21:00
Mustangs Tlahuac - Tigers Xtreme
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Ducks - Warriors Pachuca
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Puercos Salvajes - Rhinos
Velódromo Olímpico
Sábado 21:40
Air Force - Black Chiefs
Lomas verdes
Sábado 22:10
Búfalos Toluca - Carneros Pride
Toluca
Domingo 09:00
Black Thunder - Cat Crazy
Colts Galeana
Domingo 09:00
Mustangs - Oklahoma
Colts Galeana
Domingo 10:50
Carneros Senior - Peleadores
Toluca
Domingo 10:50
Sharks Aragón - Toritos Texcoco
Colts Galeana
Domingo 12:40
Coyotes Toluca - Titanes
Toluca
Domingo 12:40
Gamos CUM - Head Hunters
Velódromo Olímpico
Domingo 14:00
Cheyennes - Centauros
Velódromo Olímpico
Domingo 14:00
Irons - Therions
Velódromo Olímpico
Domingo 14:00
Orcas - Zopilotes
Colts Galeana
Domingo 14:30
Pig Machine - Chargers
Colts Galeana
Domingo 16:20
Demonios ST - Cowboys
Velódromo Olímpico
MNF 22:00